Есть же талантливые люди!!! Очень трудно отыскать по-настоящему хорошую музыку . Хочется слушать и слушать..
Красивая мелодия и красивй танец
Есть же талантливые люди!!! Очень трудно отыскать по-настоящему хорошую музыку . Хочется слушать и слушать..